Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Kapitalanleger - mit Immobilien gegen die Inflation
Zimmer
12
Wohnfläche
306 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
1.194.600 € (3.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Anwesen in begehrter Lage ! (NJ-5925)
Zimmer
9
Wohnfläche
306 m²
Grundstücksfl.
2.702 m²
Kaufpreis
897.000 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Braunlage: Forsthaus, idyllische Liegenschaft im Naturpark Harz, mit 3 Wohnungen und Nebengebäude.
Zimmer
10
Wohnfläche
306 m²
Grundstücksfl.
8.442 m²
Kaufpreis
959.000 € (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkaufsangebot für Mehrgenerationen-Haus mit Einliegerwohnung auf traumhaften Teichgrundstück von ca. 4.973 m² Eigenland – bei Ebstorf/Uelzen
Zimmer
10
Wohnfläche
306 m²
Grundstücksfl.
4.973 m²
Kaufpreis
418.000 € (1.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Ebstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus mit viel Potenzial
Zimmer
8
Wohnfläche
306 m²
Grundstücksfl.
1.551 m²
Kaufpreis
798.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla, großzügig, modern - 305 m² Wfl. - auch als 2 Familienhaus nutzbar!
Zimmer
7
Wohnfläche
305,3 m²
Grundstücksfl.
954 m²
Kaufpreis
860.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Sulingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Wohnhaus mit Wohnwintergarten, Garage und Wohnmobilcarport in Rastede-Wahnbek
Zimmer
5
Wohnfläche
305,17 m²
Grundstücksfl.
1.107 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditestarkes Mehrfamilienhaus in überzeugender Lage von Buxtehude-Neukloster.
Zimmer
11
Wohnfläche
305 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
729.000 € (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
14
Wohnfläche
305 m²
Grundstücksfl.
902 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenwohnen in familienfreundlicher Sackgassenlage
Zimmer
12
Wohnfläche
305 m²
Grundstücksfl.
1.007 m²
Kaufpreis
532.000 € (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Fürstenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.