Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit großes Grundstück in Alleinlage in Friesoythe/ LK Cloppenburg
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
4.025 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:
immowelt.de
die klassische Stadtvilla. 2 Vollgeschosse mit viel Raum für die ganze Familie.
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
540.204 € (4.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes EFH zum Verwirklichen eigener Ideen
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit attraktivem B-Plan in Toplage von Papenburg-Untenende
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
497 m²
Kaufpreis
199.500 € (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Doppelgarage
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.315 m²
Kaufpreis
207.000 € (1.725 €/m²)
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Potenzial in Sackgassenlage in Holtrop
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Raumwunder mitten in der City mit schickem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
++ NEUBAU ++ Charmantes Wohnen in einer stilvollen und nachhaltigen Doppelhaushälfte in Uelzen ++
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Mit zusätzlichem Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.462 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.