Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Viel Eigenleistung........aber preiswert...! (JS-5853)
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
936 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Eschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit STREIF Haus ist Nachhaltigkeit Trumpf
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilien.de
Niedrigenergiehaus sucht glückliche Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Einfamilienhaus mit Terrasse in zentrumsnaher Lage von Hankensbüttel.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Hankensbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Baulücke in Ebensberg - Deine einmalige Chance auf ein Neubau in Lüneburg
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
549.762 € (4.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AKTION! Die Stadtvilla von STREIF. Inkl. Photovoltaik & Speicherbatterie. AKTION!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
324.277 € (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nie wieder Miete zahlen! Geld sparen! Bau mit Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig und doch zentral gelegen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sarstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst! Teilrenoviertes EFH mit Nebengebäuden auf einem Grundstück von ca. 3.413qm
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
3.413 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Rhede (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
818 m²
Kaufpreis
89.000 € (742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Ilsede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.