13535 Suchergebnisse
1 ... 1033 1034 1035 1036  1037 1038 1039 ... 1354

Wecken Sie dieses Haus aus dem Dornröschenschlaf

Wecken Sie dieses Haus aus dem Dornröschenschlaf
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
1.668
Kaufpreis
250.000 (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:

Charmantes 2-Familienhaus am Osterwald

Charmantes 2-Familienhaus am Osterwald
Zimmer
12
Wohnfläche
325
Grundstücksfl.
1.675
Kaufpreis
250.000 (770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Salzhemmendorf
Gefunden bei:

Bieterverfahren Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Moorwarfen

Zimmer
6
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
501
Kaufpreis
250.000 (1.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:

Super ruime eengezinswoning op een geweldige en centrale locatie!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
606
Kaufpreis
250.000 (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Nr.:1421 solides Wohn-/Geschäftshaus in Dornum

Nr.:1421 solides Wohn-/Geschäftshaus in Dornum
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
901
Kaufpreis
250.000
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:

GARTENLIEBHABER KOMMEN HIER AUF IHRE KOSTEN

GARTENLIEBHABER KOMMEN HIER AUF IHRE KOSTEN
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.312
Kaufpreis
250.000 (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Wesendorf
Gefunden bei:

*Provisionsfrei für Käufer* Zentralgelegenes Reihen-Mittelhaus mit 3 Garagen

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
250.000 (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:

Jerxheim: Top Mehrgenerationshaus

Jerxheim: Top Mehrgenerationshaus
Zimmer
12
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
104
Kaufpreis
250.000 (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Jerxheim
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
147,7
Grundstücksfl.
827
Kaufpreis
250.000 (1.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Varrel
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus!!! 1/2 des Verkehrswertes möglich!!! Zwangsversteigerung!!!

Zimmer
8
Wohnfläche
221
Grundstücksfl.
935
Kaufpreis
250.000 (1.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1033 1034 1035 1036  1037 1038 1039 ... 1354