Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
!!! VERKAUFT !!! PROVISIONSFREI für KÄUFER !!! *** Exklusiver NEUBAU ! Ein- bzw. Zweifamilienhaus mit gr. Doppelcarport, ebenerdig Wohne
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schickes Einfamilienhaus mit Garage in ruhiger Lage in Elsfleth
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Elsfleth
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum vom Eigenheim in idyllischer Wohnlage von Syke-Heiligenfelde!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
* Attraktive Wohnnlage in Isernhagen-Kirchhorst * - EFH mit Einliegerwohnung u. Doppelgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
741 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus mit Wintergarten und Kamin in toller Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
3.950 m²
Kaufpreis
689.000 € (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Groß Oesingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BRUNE IMMOBILIEN - Geestland-Langen: Heizung neu - energetisch gewappnet!
Zimmer
6
Wohnfläche
191 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immobilien.de
" Provisionsfrei " Traumhafte Feldrandlage, großzügiges 6 Zi.-Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
775.000 € (3.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie brauchen Platz? Winkelbungalow mit Ausbaureserve und Garage in Oldenburg-Kreyenbrück
Zimmer
6
Wohnfläche
153,36 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Pultdach-Reiheneckhaus in Schneverdingen-Wintermoor inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
92,01 m²
Grundstücksfl.
283,17 m²
Kaufpreis
282.000 € (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***Außergewöhnliches Haus mit tollem Ambiente***
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
324.900 € (3.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.