13535 Suchergebnisse
1 ... 1034 1035 1036 1037  1038 1039 1040 ... 1354

* VOLLTREFFER * Hier können Sie DIREKT einziehen! Hochwertiges Einfamilienhaus mit Charme in Ohne

* VOLLTREFFER *  Hier können Sie DIREKT einziehen!  Hochwertiges Einfamilienhaus  mit Charme in Ohne
Zimmer
8
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
688
Kaufpreis
470.000 (2.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Ohne
Gefunden bei:

WILLKOMMEN ZUHAUSE! Geräumiges, lichtdurchflutetes EFH. - Hier werden (Immobilien)träume wahr!

Zimmer
7
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
902
Kaufpreis
645.000 (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:

Ideale Wohnanlage für Kapitalanleger

Ideale Wohnanlage für Kapitalanleger
Zimmer
6
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
1.192
Kaufpreis
450.000 (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Wistedt
Gefunden bei:

Familienfreundliches Zweifamilienhaus - Wohnen und Gewerbe unter einem Dach

Zimmer
7
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
1.155
Kaufpreis
319.000 (1.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Tarmstedt
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus in ruhigem Wohngebiet!

Großzügiges Einfamilienhaus in ruhigem Wohngebiet!
Zimmer
5
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
526
Kaufpreis
498.000 (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:

Generation3 Traumhaus mit Einliegerwohnung (F) %%Aktionspreis%%

Zimmer
6
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
599.000 (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:

Wirklich etwas Besonderes! Wohnhaus mit 2 Wohneinheiten im Nordseebad Otterndorf!

Zimmer
4
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
912
Kaufpreis
495.000 (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Otterndorf
Gefunden bei:

Großzügiges Ein- bis Zweifamilienhaus

Großzügiges Ein- bis Zweifamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
705
Kaufpreis
445.000 (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:

Für eine oder zwei Familien geeignet

Für eine oder zwei Familien geeignet
Zimmer
6
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
631
Kaufpreis
281.000 (1.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit Blick ins Grüne

Freistehendes Einfamilienhaus mit Blick ins Grüne
Zimmer
6
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
792
Kaufpreis
489.000 (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Essen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1034 1035 1036 1037  1038 1039 1040 ... 1354