13535 Suchergebnisse
1 ... 1035 1036 1037 1038  1039 1040 1041 ... 1354

Objekt Nr. 21/012 DHH mit Carport in Uplengen, OT Remels

Objekt Nr. 21/012 DHH mit Carport in Uplengen, OT Remels
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Grundstücksfl.
458
Kaufpreis
258.000 (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit zwei Garagen und Blick ins Grüne in Aurich (OT Brockzetel)

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
1.002
Kaufpreis
198.000 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Brockzetel
Gefunden bei:

Charmantes Endreihenhaus in Buchholz

Charmantes Endreihenhaus in Buchholz
Zimmer
4
Wohnfläche
83,71
Grundstücksfl.
373
Kaufpreis
339.000 (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:

Reihenhausträumchen mit Platz, guter Ausstattung & schönem Garten in bevorzugter Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
117,13
Grundstücksfl.
152,5
Kaufpreis
398.000 (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:

Reihenendhaus mit Charme, Garage und Garten

Reihenendhaus mit Charme, Garage und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
345
Kaufpreis
179.000 (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Barenburg
Gefunden bei:

Die Ruhe genießen, dem Alltag entfliehen!

Die Ruhe genießen, dem Alltag entfliehen!
Zimmer
4
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
18.504
Kaufpreis
549.000 (3.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:

Neubau: Ramsel VI - Modernes Reihenmittelhaus mit durchdachtem Grundriss

Zimmer
4
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
247
Kaufpreis
385.000 (3.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Ramsel
Gefunden bei:

Klassik 147: Wohnen im klassischen Stil - Neubaugebiet in Neerstedt

Zimmer
4
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
797
Kaufpreis
422.500 (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Dötlingen
Gefunden bei:

Neubau DHH Uetze OT Hänigsen

Neubau DHH Uetze OT Hänigsen
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
400.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:

Top Lage Heide - ruhig gelegene Doppelhaushälfte mit tollem Garten!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
305.000 (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1035 1036 1037 1038  1039 1040 1041 ... 1354