Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
***Ideal für Investoren***Voll vermietetes Mehrfamilienhaus in Beverstedt***
Zimmer
7
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Holzminden - 2-Fam.-Wohnhaus in ruhiger Lage, kurzfristiger Bezug möglich
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit unverbautem Blick in Jever
Zimmer
7
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.041 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
Grenzenlose Freiheit! Und das in vielfacher Hinsicht ... *Wunderschönes Haus mit Einliegerwohnung*
Zimmer
7
Wohnfläche
173,68 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Geräumiges Zweifamilienhaus mit kleiner Scheune und großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
1.215 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Obernkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus im idyllischen Ortskern von Tergast!
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Debstedt! Herausragendes Ein-/Zweifamilienhaus in Traumlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie in Ringstedt
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
287.548 € (1.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Ringstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit viel Platz, Nebengebäude mit WC u. Sauna
Zimmer
7
Wohnfläche
89,66 m²
Grundstücksfl.
934 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Belm
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit Potential zum Zweifamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
806 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Heeslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.