Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Charmantes modernisiertes Stadthaus mit Garten mitten im historischem Zentrum von Bad Bentheim!
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
EIN- ZWEIFAMILIENHAUS MIT GARAGE IN HANNOVER-ZOOVIERTEL
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
515.000 € (3.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Zoo
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
Mehrfamilienhaus mit 14 Wohnungen und 6 Garagen in BS-Rüningen
Zimmer
28
Wohnfläche
660 m²
Grundstücksfl.
1.610 m²
Kaufpreis
990.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Rüningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches + gepflegtes Reihenendhaus mit Charme & sehr schönem Garten in guter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
141,35 m²
Grundstücksfl.
459 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Ihrhove!
Zimmer
9
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
1.018 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für Ideen!
Zimmer
9
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
889 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Pattensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte DHH mit Terrasse, Garage und EBK in grüner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
94,14 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Ein- bis Zweifamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
141,18 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
158.500 € (1.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Boffzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte Immobilie für Familien mit Platzbedarf
Zimmer
8,5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
460.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Weyhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein gut vermietetes Doppelhaus als Kapitalanlage, oder auch zur Selbstnutzung
Zimmer
10,5
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
628.000 € (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Ehmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.