13535 Suchergebnisse
1 ... 1039 1040 1041 1042  1043 1044 1045 ... 1354

Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit zwei Wohneinheiten, schönem Garten, Balkon und Terrasse

Zimmer
9
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
841
Kaufpreis
589.038 (2.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:

** Kapitalanlage - vermietetes 2-Familien-Haus in ruhiger Lage **

Zimmer
8
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
1.004
Kaufpreis
560.000 (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Dollern
Gefunden bei:

Landleben in bester Infrastruktur-Resthof mit Stallung und viel Land!

Zimmer
7
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
118.366
Kaufpreis
1.400.000 (6.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Ottersberg
Gefunden bei:

Geräumiges Einfamilienhaus mit Kamin und Wintergarten in ruhiger Lage am Obenende!

Zimmer
6
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
1.037
Kaufpreis
399.000 (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Schönes 7-Zimmer-Einfamilienhaus zum Kauf in Müden (Aller), Müden (Aller)

Zimmer
7
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
916
Kaufpreis
375.000 (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Müden (Aller)
Gefunden bei:

***Gepflegtes Haus auf großem Grundstück in Sackgassenlage***

Zimmer
6
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
1.182
Kaufpreis
239.000 (1.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:

Ihre Wohnchance in Toplage

Ihre Wohnchance in Toplage
Zimmer
6
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
518
Kaufpreis
698.000 (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Gehrden
Gefunden bei:

Lichtdurchflutetes Mehrfamilienhaus im beliebten Gimte!

Lichtdurchflutetes Mehrfamilienhaus im beliebten Gimte!
Zimmer
10
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
727
Kaufpreis
399.000 (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:

Aparte 5-Zimmer Villa in ruhiger Lage

Aparte 5-Zimmer Villa in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
811
Kaufpreis
875.000 (4.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Duhnen
Gefunden bei:

AUR: Wohn- u. Geschäftshaus-Innenstadtlage!

AUR: Wohn- u. Geschäftshaus-Innenstadtlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
271
Kaufpreis
429.000 (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Aurich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1039 1040 1041 1042  1043 1044 1045 ... 1354