Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit großem Garten, ideal für die Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.117 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Sülfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Garten, ideal für die Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Letzte freie Doppelhaushälfte im Baugebiet "Sunderberg" in Buchholz-Sprötze!
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
364 m²
Kaufpreis
444.020 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Zuhause, Ihr Stil! inkl. Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
268.300 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Halle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Hingucker in jeder Hinsicht
Zimmer
-
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
558.228 € (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
---- Neubau inkl. Grundstück: Exklusives Friesenhaus in Schiffdorf-Geestenseth
Zimmer
4
Wohnfläche
122,71 m²
Grundstücksfl.
1.481 m²
Kaufpreis
378.500 € (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Schiffdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
2.100 m²
Kaufpreis
385.577 € (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Kirchdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre kleine Residenz! (AG-6013)
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Groß Hehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Ritterhude / Neubau - Reihenendhaus mit hochwertiger Ausstatung
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
189,25 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN AUF EINER EBENE - MUSTERHAUS BUNGALOW
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
447.502 € (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.