13535 Suchergebnisse
1 ... 1041 1042 1043 1044  1045 1046 1047 ... 1354

FAMILIENGLÜCK Großzügiges Wohnhaus in ruhiger & zentraler Wohnlage * modernisiert * Sauna *

FAMILIENGLÜCK  Großzügiges Wohnhaus  in ruhiger & zentraler Wohnlage * modernisiert * Sauna *
Zimmer
6
Wohnfläche
206
Grundstücksfl.
1.631
Kaufpreis
399.000 (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnhaus mit Wintergarten und großem Grundstück

Großzügiges Wohnhaus mit Wintergarten und großem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
206
Grundstücksfl.
2.727
Kaufpreis
249.000 (1.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Ehrenburg
Gefunden bei:

RENDITETURBO! Arbeitnehmerunterkunft in Vechta

RENDITETURBO! Arbeitnehmerunterkunft in Vechta
Zimmer
-
Wohnfläche
206
Kaufpreis
495.000 (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:

Familystyle, Mehrgenerationenhaus, tolles Design

Familystyle, Mehrgenerationenhaus, tolles Design
Zimmer
8
Wohnfläche
206
Grundstücksfl.
1.211
Kaufpreis
280.629 (1.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Büddenstedt
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit viel Platz für die große Familie, großes Grundstück mit eigenem Pferdestall.

Zimmer
5
Wohnfläche
206
Grundstücksfl.
2.100
Kaufpreis
895.000 (4.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Garstedt
Gefunden bei:

Neuer Preis! Ein großes Haus mit vielen Möglichkeiten in Friedeburg / Bentstreek

Neuer Preis!  Ein großes Haus mit vielen Möglichkeiten in Friedeburg / Bentstreek
Zimmer
7
Wohnfläche
206
Grundstücksfl.
1.019
Kaufpreis
322.000 (1.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Friedeburg
Gefunden bei:

Fachwerkkotten mit Gästehaus

Fachwerkkotten mit Gästehaus
Zimmer
6
Wohnfläche
206
Grundstücksfl.
1.600
Kaufpreis
795.000 (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hasbergen
Gefunden bei:

Großzügiges Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung.

Großzügiges Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung.
Zimmer
7
Wohnfläche
206
Grundstücksfl.
1.273
Kaufpreis
439.000 (2.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Oyten
Gefunden bei:

Bremerhaven - Geestland | Kernsaniertes Einfamilienhaus auf großem Grundstück in idyllischer Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
206,07
Grundstücksfl.
7.511
Kaufpreis
449.000 (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Köhlen
Gefunden bei:

Ein Wohntraum für Mensch und Pferd

Ein Wohntraum für Mensch und Pferd
Zimmer
8
Wohnfläche
206,45
Grundstücksfl.
3.400
Kaufpreis
309.000 (1.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Lutter am Barenberge
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1041 1042 1043 1044  1045 1046 1047 ... 1354