Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Familien(t)raum in Ohrtermersch
Zimmer
6
Wohnfläche
206,47 m²
Grundstücksfl.
2.361 m²
Kaufpreis
410.000 € (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bippen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit PV-Anlage, Doppelgarage und Ausbaureserve in Ramsloh.
Zimmer
5
Wohnfläche
206,62 m²
Grundstücksfl.
1.054 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-und Gewerbeobjekt in Osterode (Innenstadt)
Zimmer
8
Wohnfläche
206,75 m²
Grundstücksfl.
229 m²
Kaufpreis
70.000 € (339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in Gauerbach! Kaminzimmer, Doppelgarage, Wintergarten uvm.!
Zimmer
-
Wohnfläche
206,78 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Laxten
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus im alten Dorfkern von Mörse
Zimmer
6
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Mörse
Gefunden bei:
immowelt.de
21734 Oederquart / Nähe Wischhafen: Resthof auf über 3,7 ha Grdst.
Zimmer
6
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
38.609 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Oederquart
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Gästewohnung
Zimmer
11
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
832 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Dwoberg/Ströhen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reizvolles Architektenhaus mit Weserblick, großem Wintergarten und Doppelgarage in Drakenburg
Zimmer
5
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Drakenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegen in Stolzenau! Sanierungsbedürftiges Zweifamilienhaus mit separaten Zugängen.
Zimmer
8
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
359 m²
Kaufpreis
169.000 € (817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Stolzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 207m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
8
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
1.753 m²
Kaufpreis
178.000 € (860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.