Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Neubauhaushälfte in Esterfeld...
Zimmer
5
Wohnfläche
119,47 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Delmenhorst Heidkrug | tolles Einfamilienhaus mit Ausbaureserve und großem Garten *provisionsfrei*
Zimmer
6
Wohnfläche
119,4 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Schafkoven/Donneresch
Gefunden bei:
immowelt.de
TT bietet an: Reihenmittelhaus mit Garage in Siebethsburg!
Zimmer
5
Wohnfläche
119,38 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Siebethsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau/Erstbezug: Modernes Reihenendhaus mit großzügigen & hellen Räumlichkeiten in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
119,29 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Lindhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Esens
Zimmer
4
Wohnfläche
119,27 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Stedesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliches und gepflegtes 4-Zimmer-Reihenendhaus in Laatzen, Laatzen
Zimmer
4
Wohnfläche
119,11 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlicher Bungalow mit Kamin und Garage!
Zimmer
4
Wohnfläche
119,08 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Löningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdig wohnen in attraktiver Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
***JG2211*** Schlüsselfertige DHH in 2023 inklusive PV-Anlage mit Speicher in Spitzenlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
406 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte zum Erstbezug!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Anderten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.