13535 Suchergebnisse
1 ... 1042 1043 1044 1045  1046 1047 1048 ... 1354

Ihr ökologisches Traumhaus! Öl und Gas ade! Geld vom Staat durch KfW

Zimmer
4
Wohnfläche
106,69
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
296.440 (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Neuharlingersiel
Gefunden bei:

Mit massa Platz für die Familie schaffen!! Schnell und einfach das eigene Haus bauen!

Zimmer
4
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
662
Kaufpreis
292.000 (1.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Schellerten
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
1.350
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
320.000 (238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

Moderner Bungalow in ruhiger Feldrandlage von Lathen zum Kauf

Zimmer
4
Wohnfläche
142,19
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
359.000 (2.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lathen
Gefunden bei:

Zuhause zum Hammer Preis! Life2

Zuhause zum Hammer Preis! Life2
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
219.000 (1.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Söhlde
Gefunden bei:

Modernisiertes Reihenhaus im Herzen von Lingen/Laxten

Modernisiertes Reihenhaus im Herzen von Lingen/Laxten
Zimmer
4
Wohnfläche
99
Grundstücksfl.
156
Kaufpreis
229.000 (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:

**Großzügiger Bungalow, KFW 55, inkl. Grundstück **

**Großzügiger Bungalow, KFW 55, inkl. Grundstück **
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
256.570 (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Frellstedt
Gefunden bei:

Exklusives Grundstück - Stadtvilla im eleganten Design in Bodenwerder!

Zimmer
4
Wohnfläche
144,22
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
308.999 (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Bodenwerder
Gefunden bei:

Stadthaus in zentraler Lage

Stadthaus in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
130
Kaufpreis
129.000 (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:

Wohnen in Lehre: Perfekt gelegen zwischen Braunschweig und Wolfsburg

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
298
Kaufpreis
494.422 (3.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Lehre
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1042 1043 1044 1045  1046 1047 1048 ... 1354