Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Gepflegte Doppelhaushälfte mit EBK und 2 Stellplätzen in Emstek
Zimmer
4
Wohnfläche
93,81 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Emstek
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländlich gelegenes Zweifamilienhaus mit Carport!
Zimmer
6
Wohnfläche
140,65 m²
Grundstücksfl.
854 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage? Mehrgenerationwohnen? Dieses ZFH bietet diverse Möglichkeiten!
Zimmer
8
Wohnfläche
187,52 m²
Grundstücksfl.
2.779 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
LARRELT: Raumwunder in ruhiger Dorflage!
Zimmer
7
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Larrelt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus in ruhiger Siedlungslage
Zimmer
7
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Haus in ruhiger Anliegerstraße
Zimmer
7
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte Jugendstilvilla nahe der Braker Innenstadt!
Zimmer
7
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
162 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben wo andere Urlaub machen: Moderner Familientraum mit fantastischen Außenflächen in Augustfehn
Zimmer
5
Wohnfläche
117,1 m²
Grundstücksfl.
1.176,1 m²
Kaufpreis
299.500 € (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier erwartet Sie hohe Lebensqualität!
Zimmer
6
Wohnfläche
140,5 m²
Grundstücksfl.
346 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geothermie-Heizung (NEU), Wintergarten, Garage, Nähe Schule und Kita
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
772 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Altenwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.