Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
Ferien-Flair genießen
Zimmer
8
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
ÖKOLOGISCH, NACHHALTIG, SOFORT VERFÜGBAR
Zimmer
3
Wohnfläche
48 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Adelebsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Doppelhaushälfte in ruhiger Siedlungslage in Saterland / Ramsloh
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 107.46m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
107,46 m²
Grundstücksfl.
1.211 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Holste
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte. Ungezwungenes Wohnen - mitten in der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
91,88 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Mittelfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in Möllenbeck
Zimmer
5
Wohnfläche
158,24 m²
Grundstücksfl.
1.333 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit Garten, ca. 113,50 m² Wohnfl., 5 Zimmer, auf 906 m² Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
113,5 m²
Grundstücksfl.
906 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH mit 7 Zimmern *** sofort verfügbar
Zimmer
7
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in schöner Lage Doppelhaushälfte in Varrel
Zimmer
6
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
899 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Varrel
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Gepflegtes Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Emden/Larrelt!
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Larrelt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.