Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Familienleben auf einer Ebene in Saalsdorf.
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
327.550 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Bahrdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienleben auf einer Ebene im kommenden Baugebiet in Schwicheldt.
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
327.550 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Schwicheldt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienleben auf einer Ebene in Müden.
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
327.550 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Müden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Familystyle! Wohnen mit der gesamten Familie ,ob groß oder klein!
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
327.329 € (1.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist Grundstück schon im Preis enthalten!
Zimmer
5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
327.000 € (1.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Woltershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im nördlichen Stadtgebiet - keine Käuferprovision -
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
327.000 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegantes Wohnhaus - allkauf Stadtvilla mit großzügigem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
249 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
326.859 € (1.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Friedland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben im Grünen, Arbeiten in der Stadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
326.729 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lust auf das Leben im Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
326.729 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Heeslingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit viel Stil ins neue Eigenheim - unser Klassikhaus 135 in Heede macht es möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
326.700 € (2.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Heede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.