Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Lüneburger Heide, Uelzen, Einfamilienhaus in Ortsrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
1.145 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete!!
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mein Haus, mein Hof, mein Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
214.900 € (2.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Schöppenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Lage im Dichterviertel.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
822 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Fachwerkhaus in toller Lage von Wolfenbüttel!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
106 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Sackgassenlage von Rastede (Obj. Nr. 6240)
Zimmer
4
Wohnfläche
93,44 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immowelt.de
Das clevere Raumwunder 100 im kommenden Baugebiet in Katensen.
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
330.550 € (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Reihenmittelhaus in begehrter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
93,99 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Herrentor
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Potential
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
Waldrandlage kernsaniertes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
9.500 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Freistatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.