13535 Suchergebnisse
1 ... 1048 1049 1050 1051  1052 1053 1054 ... 1354

Außergewöhnlich mit Einliegerwohnung

Außergewöhnlich mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
209
Grundstücksfl.
1.098
Kaufpreis
568.000 (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:

Herrentorviertel: Einmaliges Anwesen in bester Lage!

Herrentorviertel: Einmaliges Anwesen in bester Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
209
Grundstücksfl.
545
Kaufpreis
599.000 (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Herrentor
Gefunden bei:

Neuwertiges Einfamilienhaus auf großzügigem Grundstück in Wremen

Zimmer
5
Wohnfläche
209
Grundstücksfl.
1.450
Kaufpreis
620.000 (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Wremen
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen: schönes, gepflegtes Zweifamilienhaus in ruhiger Wohngegend in Uelzen Holdenstedt

Zimmer
7
Wohnfläche
209
Grundstücksfl.
839
Kaufpreis
399.000 (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Viel Platz für Tiere und Fahrzeuge in schöner Lage!

Viel Platz für Tiere und Fahrzeuge in schöner Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
209
Grundstücksfl.
3.547
Kaufpreis
239.000 (1.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Schnega
Gefunden bei:

Vermietetes 3-Familienhaus in zentrumsnaher Lage von Bad Lauterberg

Zimmer
10
Wohnfläche
209
Grundstücksfl.
252
Kaufpreis
165.000 (790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Lauterberg im Harz
Gefunden bei:

Doppelhaus in ruhiger Lage mit unverbautem Blick über die Felder

Zimmer
8
Wohnfläche
209,14
Grundstücksfl.
1.301
Kaufpreis
459.000 (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:

Norderney: Inseltypisches Wohn- & Geschäftshaus

Norderney: Inseltypisches Wohn- & Geschäftshaus
Zimmer
-
Wohnfläche
209,3
Grundstücksfl.
123
Kaufpreis
3.150.000 (15.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norderney
Gefunden bei:

Bungalow plus DHH in gefragter Lage

Bungalow plus DHH in gefragter Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
209,59
Grundstücksfl.
936
Kaufpreis
597.000 (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Sutthausen
Gefunden bei:

Grosszügig Wohnen und Energieffizient Leben mit flexibler Raumorganisation!

Zimmer
6
Wohnfläche
209,81
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
383.660 (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1048 1049 1050 1051  1052 1053 1054 ... 1354