Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
141m² Endreihenhaus, Feldblick und Luft-Wasser-Wärmepumpe mit PV-Anlage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
529.900 € (3.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage von Seelze
Zimmer
10
Wohnfläche
226,29 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
529.900 € (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus als Kfw 40plus-Effizienzhaus
Zimmer
13
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
529.980 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Rastdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus als Kfw 40plus-Effizienzhaus
Zimmer
13
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
529.980 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Kapitalanlage in Hastenbeck
Zimmer
15
Wohnfläche
430 m²
Grundstücksfl.
989 m²
Kaufpreis
530.000 € (1.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Hastenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Halle und Büro sowie unverbaubaren Blick in die Natur
Zimmer
10
Wohnfläche
224,14 m²
Grundstücksfl.
1.490 m²
Kaufpreis
530.000 € (2.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 327.34m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
14
Wohnfläche
327,34 m²
Grundstücksfl.
986 m²
Kaufpreis
530.000 € (1.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig - Lehndorf-Watenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Ruhepol in gefragter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
530.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Mittelfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Bungalow mit 280m² Wohnfläche zum rundum Wohlfühlen
Zimmer
9
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1.255 m²
Kaufpreis
530.000 € (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sehlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum * 2.Reihe * PV-Anlage * Kamin * Wohnkeller * DG ausbaufähig
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
530.000 € (4.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.