Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Viel Platz zum Wohlfühlen: Schön gelegenes Einfamilienhaus in Osterwald
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Osterwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger, zentrumsnaher Wohnlage von Wiesmoor
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in ländlicher Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hagermarsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow in Lengede am Naturschutzgebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
126,3 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:
immobilien.de
*** PREISANPASSUNG *** EBENERDIGER BUNGALOW ruhige KANAL-LAGE * wunderschönes Grundstück *
Zimmer
3
Wohnfläche
89,2 m²
Grundstücksfl.
1.607 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Kleines Einfamilienhaus im Bungalowstil mit großer Garage+++
Zimmer
2
Wohnfläche
89,18 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immowelt.de
Ganderkesee-Heide | Helles Einfamilienhaus mit großzügigem Grundstück in ruhiger Wohnsiedlung
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
905 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:
immowelt.de
HIER PASST EINFACH ALLES - zu zweit ebenerdig wohnen auf gr. Grundstück in niveauvoller Nachbarschaft
Zimmer
3
Wohnfläche
95,22 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie sich eine von 4 Doppelhaushälften "Double 7"
Zimmer
4
Wohnfläche
127,49 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Garrel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige Liebhaberimmobilie mit Deichblick und mit viel Liebe im Detail!
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
3.227 m²
Kaufpreis
579.000 € (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.