Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte in bester Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
548 m²
Kaufpreis
519.000 € (4.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei Zimmer auf Erbbaurecht
Zimmer
3
Wohnfläche
117,94 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Embsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Einfamilienhaus in begehrter Lage von Osnabrück
Zimmer
-
Wohnfläche
117,91 m²
Grundstücksfl.
862 m²
Kaufpreis
590.000 € (5.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreies Einfamilienhaus mit Garten in familienfreundlicher und ruhiger Lage in Holm-Seppensen
Zimmer
4
Wohnfläche
117,66 m²
Grundstücksfl.
951 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg: Moderne Doppelhaushälfte zum Erstbezug, Obj. 6531
Zimmer
5
Wohnfläche
117,56 m²
Grundstücksfl.
134,59 m²
Kaufpreis
679.000 € (5.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
*Doppelhaushälfte 117m², inkl. Grundstück* FIBAV
Zimmer
4
Wohnfläche
117,56 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
221.000 € (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Katlenburg-Lindau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Doppelhaushälfte in ruhiger Naturlage
Zimmer
5
Wohnfläche
117,5 m²
Grundstücksfl.
316,71 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Vahlbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in der Nordheide
Zimmer
3,5
Wohnfläche
117,43 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Asendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Doppelhaushälfte: ebenerdig, hochwertig, einzugsfertig!
Zimmer
3
Wohnfläche
117,37 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Thedinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in auserlesener Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
117,3 m²
Grundstücksfl.
174,24 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.