13535 Suchergebnisse
1 ... 1058 1059 1060 1061  1062 1063 1064 ... 1354

Ein solides Einfamilienhaus in guter Wohnlage von Burhafe zu verkaufen!!

Zimmer
6
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
585
Kaufpreis
189.000 (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

Großzügiges 1-Familienhaus mit großer Garage, Garten, Vollkeller, Terrasse uvm. in Königslutter

Zimmer
5
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
816
Kaufpreis
339.000 (2.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:

Exklusive Doppelhaushälfte in Wolfenbüttel

Exklusive Doppelhaushälfte in Wolfenbüttel
Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
317
Kaufpreis
270.610 (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:

Gepflegte DH mit 2 WE's, Garten, Terrasse, Garage und Wintergarten in Wildeshausen

Zimmer
5
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
689
Kaufpreis
287.000 (2.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wildeshausen
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus in Asendorf in gute Hände zu geben

Zimmer
5
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
1.309
Kaufpreis
239.500 (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Asendorf
Gefunden bei:

Resthof mit Wohnhaus, Nebengebäude, Stallungen und PV-Anlage in zentraler Wohnlage

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
1.255
Kaufpreis
249.000 (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Bergfeld
Gefunden bei:

Ihre moderne Doppelhaushälfte mit direktem Feldblick

Ihre moderne Doppelhaushälfte mit direktem Feldblick
Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
415
Kaufpreis
372.500 (3.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bardowick
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Naturverbunden wohnen in Frellstedt.

Naturverbunden wohnen in Frellstedt.
Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
615
Kaufpreis
180.990 (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Frellstedt
Gefunden bei:

Leben im Bungalow - Genießen Sie die Vorteile!

Leben im Bungalow - Genießen Sie die Vorteile!
Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
255
Kaufpreis
290.000 (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Belm
Gefunden bei:

Ehemalige Gaststätte mit Wohnung

Ehemalige Gaststätte mit Wohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
282
Kaufpreis
185.000 (1.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1058 1059 1060 1061  1062 1063 1064 ... 1354