13535 Suchergebnisse
1 ... 1059 1060 1061 1062  1063 1064 1065 ... 1354

HVV Immobilien: Wo gibt es das noch? Das perfekte Familienheim zwischen Wiesen und Feldern!

Zimmer
8
Wohnfläche
211
Grundstücksfl.
1.268
Kaufpreis
265.000 (1.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Kirchlinteln
Gefunden bei:

Vermietetes Zweifamilienhaus in Surwold zum Kauf

Vermietetes Zweifamilienhaus in Surwold zum Kauf
Zimmer
8
Wohnfläche
211,16
Grundstücksfl.
637
Kaufpreis
239.000 (1.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Surwold
Gefunden bei:

NEUER PREIS! Voll vermietetes MFH mit 3 WE auf weitläufigem Grundstück in Heemsen

Zimmer
12
Wohnfläche
211,18
Grundstücksfl.
3.052,18
Kaufpreis
229.000 (1.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Heemsen
Gefunden bei:

HERRSCHAFTLICHER (T)RAUM zur freien Entfaltung!

HERRSCHAFTLICHER (T)RAUM zur freien Entfaltung!
Zimmer
5
Wohnfläche
211,45
Grundstücksfl.
816
Kaufpreis
749.000 (3.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Mehrgenerationen aufgepasst! Gepflegtes Zweifamilienhaus mit barrierearmen Zugang in Rastede

Zimmer
9
Wohnfläche
211,69
Grundstücksfl.
801
Kaufpreis
549.000 (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:

Großes Zweifamilienhaus mit Garage ca. 800 Meter vom Kronensee entfernt

Zimmer
8
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
855
Kaufpreis
350.000 (1.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Ostercappeln
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Ihrhove!

Zimmer
9
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
1.018
Kaufpreis
335.000 (1.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:

Großes, wunderschönes Eigenheim - Life 10V1

Großes, wunderschönes Eigenheim - Life 10V1
Zimmer
5
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
378.210 (1.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schwarmstedt
Gefunden bei:

Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit drei modernen Wohnungen und Stellplätzen - sehr gute Vermietbarkeit!

Zimmer
8
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
849
Kaufpreis
419.000 (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:

Winsen Luhe | Sehr geräumiges und helles 6-Zimmer Einfamilienhaus

Winsen Luhe  |  Sehr geräumiges und helles 6-Zimmer Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
837
Kaufpreis
719.000 (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1059 1060 1061 1062  1063 1064 1065 ... 1354