Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
RUDNICK bietet EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN: schönes Reihenmittelhaus in Seelze
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Eigenheim fürs Familienglück
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
304 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sarstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus auf großem Grundstück in Herzen der Stadt
Zimmer
7
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
1.832 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Doppelhaushälfte in Sackgassenlage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
344 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Tespe
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Bungalow mit vielen Extras im begehrten Gifhorner Wohngebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Viva la Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
535.600 € (3.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großartiges Reihenmittelhaus mit viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
159 m²
Kaufpreis
469.450 € (3.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
gepflegtes 7-Zimmer-Ein-/Zweifamilienhaus mit Vollkeller und 4 Garagen
Zimmer
7
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
1.514 m²
Kaufpreis
561.000 € (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Hagen am Teutoburger Wald - Traumhaftes Sandsteinhaus mit Nebenhaus und großem Grundstück ***
Zimmer
4
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
539.000 € (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hagen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Wohnambiente - Traumgarten mit "Seeblick"
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
1.786 m²
Kaufpreis
539.000 € (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.