Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Das ideale Ferienhaus! Gemütliches Reihenmittelhaus mit schönem Ofen in Küstennähe
Zimmer
4
Wohnfläche
92,58 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
272.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT: Vielseitig nutzbares Einfamilienhaus in grüner, ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.216 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Stelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in Sackgassenlage
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
2.694 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Stadthaus in bester Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
850.000 € (5.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Waldhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Haus bei Hannover mit nachhaltiger Wärmeerzeugung – ideal für Familien
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Einfamilienhaus mit Pool viel Platz für die Familie in naturnaher Lage Kaufpreis: VB
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Pennigsehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus im idyllischen Ortskern von Tergast!
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnhaus und Doppelhaus mit zwei Doppelcarports auf großem Grundstück
Zimmer
14
Wohnfläche
324 m²
Grundstücksfl.
2.677 m²
Kaufpreis
498.000 € (1.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Müden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH/ZFH mit Wohnkomfort und Garten in Bremervörde
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
881 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnhaus mit Potential & verschiedenen Nutzungsmöglichkeiten in guter Lage
Zimmer
13
Wohnfläche
300,75 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
685.000 € (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.