Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Attraktives Mittelreihenhaus sucht Familie! - zentrale Lage -
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die Familie! Doppelhaushälfte in Klein-Thun
Zimmer
4
Wohnfläche
97,02 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in 29229 Celle, Himmelsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
108.000 € (1.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ländlich, doch zentral...(JS- 5924)
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
1.529 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Eschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus im Wohnpark An der Kanalallee in Nordhorn
Zimmer
4
Wohnfläche
100,45 m²
Grundstücksfl.
377 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Hordorf, dän. Hosby-EFH, großz. Grundriss, EG ca. 140 m²-Wfl, 889m² Eigt-Grdst, Doppelcarp., frei
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
889 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Cremlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Reihenendhaus in Wittingen
Zimmer
4
Wohnfläche
96,66 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittingen-Wittingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle Architektenplanungen geben viel Freiheit für persönliche Wünsche
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
263.749 € (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Winsen (Aller)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumvilla nach eigenen Wünschen gestalten
Zimmer
4
Wohnfläche
249,73 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
735.882 € (2.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Stadthaus zum Wohlfühlen in Wendessen - Komfort und Design perfekt kombiniert
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
238.450 € (1.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel-Wendessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.