13535 Suchergebnisse
1 ... 1061 1062 1063 1064  1065 1066 1067 ... 1354

Einfamilienhaus mit Doppelgarage, voll unterkellert

Einfamilienhaus mit Doppelgarage, voll unterkellert
Zimmer
7
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
819
Kaufpreis
248.000 (1.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Barenburg
Gefunden bei:

Charmantes Reihenmittelhaus mit Garten und kleinem Grundstück für Kapitalanleger

Zimmer
4
Wohnfläche
99
Grundstücksfl.
176
Kaufpreis
248.000 (2.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Wendeburg
Gefunden bei:

Den Traum vom Eigenheim erfüllen, Eigenleistung macht´s möglich!

Zimmer
4
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
247.976 (1.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Brockum
Gefunden bei:

Geben Sie Ihrer Freiheit Räume, ganz nach Ihren Wünschen noch zum alten Preis

Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
665
Kaufpreis
247.900 (1.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Lindern (Oldenburg)
Gefunden bei:

Auf geht´s, jetzt Ärmel hoch und durchstarten. Traumhaus in KFW 55

Zimmer
5
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
247.760 (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Schöppenstedt
Gefunden bei:

Neubau-Bungalow mit Grundstück- Baugebiet bei Uelzen

Neubau-Bungalow mit Grundstück- Baugebiet bei Uelzen
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
247.678 (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Oetzen
Gefunden bei:

Ihr Town und Country Haus INKL. VOLLAUSSTATTUNG für alle Lebenslagen in Klein Biewende (Grundst. vorh.)

Zimmer
6
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
843
Kaufpreis
247.550 (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Remlingen
Gefunden bei:

Energiesparendes Town & Country Eigenheim im aktuellen Baugebiet in Ottbergen!

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Kaufpreis
247.550 (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Schellerten
Gefunden bei:

Leben auf einer Ebene im kommenden Baugebiet in Holle!

Leben auf einer Ebene im kommenden Baugebiet in Holle!
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Kaufpreis
247.550 (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Holle
Gefunden bei:

Familienleben auf einer Ebene in Ottbergen.

Familienleben auf einer Ebene in Ottbergen.
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Kaufpreis
247.550 (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Schellerten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1061 1062 1063 1064  1065 1066 1067 ... 1354