13535 Suchergebnisse
1 ... 1064 1065 1066 1067  1068 1069 1070 ... 1354

Friesoythe: EFH mit 2 Wohneinheiten + Wintergarten + Dachterrasse in zentraler Lage nähe Ortskern.

Friesoythe: EFH mit 2 Wohneinheiten + Wintergarten +  Dachterrasse in zentraler Lage nähe Ortskern.
Zimmer
8
Wohnfläche
213,45
Grundstücksfl.
617
Kaufpreis
265.000 (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:

Bad Bodenteich - Hier lässt es sich leben - Hochwertiger, großzügiger Neubau aus dem Jahr 2019

Zimmer
6
Wohnfläche
213,5
Grundstücksfl.
1.424
Kaufpreis
599.000 (2.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bodenteich
Gefunden bei:

Stadtvilla mit Fernblick nahe der Nordseeküste

Stadtvilla mit Fernblick nahe der Nordseeküste
Zimmer
8
Wohnfläche
213,56
Grundstücksfl.
1.151
Kaufpreis
739.000 (3.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Zetel
Gefunden bei:

Wohnhaus mit Garage und Carport in Edewecht-Osterscheps -- Super gepflegt und sehr geräumig

Wohnhaus mit Garage und Carport in Edewecht-Osterscheps --  Super gepflegt und sehr geräumig
Zimmer
6
Wohnfläche
213,75
Grundstücksfl.
1.232
Kaufpreis
379.000 (1.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Edewecht
Gefunden bei:

Exklusiver Weitblick! Balkone auf allen drei Stockwerken! Ein Schmuckstück für Naturliebhaber!

Zimmer
7
Wohnfläche
213,77
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
259.000 (1.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Ottenstein
Gefunden bei:

*Grundbuch statt Sparbuch* gepflegtes 3-Familienhaus in TOP Lage

Zimmer
7
Wohnfläche
213,93
Grundstücksfl.
698
Kaufpreis
398.000 (1.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus in Twistringen

Wohn- und Geschäftshaus in Twistringen
Zimmer
8
Wohnfläche
214
Grundstücksfl.
648
Kaufpreis
349.000 (1.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus mit Terrasse & Garten

Charmantes Einfamilienhaus mit Terrasse & Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
214
Grundstücksfl.
1.058
Kaufpreis
435.000 (2.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Grasleben
Gefunden bei:

Mit viel Potenzial: Großes, freistehendes Einfamilienhaus

Mit viel Potenzial: Großes, freistehendes Einfamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
214
Grundstücksfl.
1.038
Kaufpreis
620.000 (2.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:

Solides 1-2 Familienhaus in massiver Bauweise etwas erhöht am Ende eines Wendehammers

Zimmer
7
Wohnfläche
214
Grundstücksfl.
931
Kaufpreis
800.000 (3.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1064 1065 1066 1067  1068 1069 1070 ... 1354