Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Bad Zwischenahn-Elmendorf: In ruhiger Wohnlage nahe dem Zwischenahner Meer, Obj. 6525
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
298 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Doppelhaushälfte mit Carport und sonnigem Garten in ruhiger Lage in Bad Zwischenahn
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit tollem Grundstück, Garage und Wiesenblick in Westoverledingen/ Folmhusen!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Bungalow mit großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
1.376 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Jesteburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Ihr Traum Bungalow planen !
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Dötlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Kaufpreis
334.350 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Wiefelstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit schönem Garten in Ganderkesee
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
376 m²
Kaufpreis
347.000 € (3.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Delmenhorst-Dwoberg | Helles Einfamilienhaus mit Garage, zwei Bädern und S/W-Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Dwoberg/Ströhen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
469.900 € (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Brendel/Adelheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues IMMOBILIEN QUARTIER: Familienfreundliches Reihenmittelhaus in perfekter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.