Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Kurzfristig bezugsfrei! Geräumiges Einfamilienhaus in Papenburg. Ruhige Kanallage!
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Junge und moderne DHH in Erichshagen / Garten u. Carport / Erwerb jeder Wohnung auch separat möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
144 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienwohnhaus in Steinbergen
Zimmer
14
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
1.967 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Mieter zum Eigentum
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Stadtvilla in Wilhelmshaven!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Ebkeriege
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Käufer! Kleines idyllisches Nurdach-Ferienhaus im malerischen Greetsiel!
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Uslar kommt - Willkommen in der Sollingstadt
Zimmer
14
Wohnfläche
368 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
245.000 € (666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garage in ruhiger Stadtrandlage von Wiesmoor
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiesparhaus mit vielen Extras zum Sonderpreis!
Zimmer
5
Wohnfläche
163,88 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Remlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ohne Käuferprovision! Saniertes Einfamilienhaus mit Ausbaureserven in Neßmersiel.
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
727 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.