Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
*Provisionsfrei* Neuwertige KFW 55 Doppelhaushälfte in naturnaher Lage mit starker Infrastruktur
Zimmer
4,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
339 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel-Linden
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Ruhe genießen, dem Alltag entfliehen!
Zimmer
4
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
18.504 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives 1-Familien-Haus mit 10kW Solaranlage, Doppelgarage und Pool
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Schiffdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus in begehrter Lage von Isernhagen-Kirchhorst
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansehnliches EFH mit Garten, Terrasse, Wintergarten, EBK und Kamin in beliebter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
3.020 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes gepflegtes Haus mit möblierter Einliegerwohnung, EBK und Garage!
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
21734 Oederquart / Nähe Wischhafen: Resthof auf über 3,7 ha Grdst.
Zimmer
6
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
38.609 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Oederquart
Gefunden bei:
immowelt.de
Lagerhalle mit großer Verkaufsfläche in Uplengen
Zimmer
7
Wohnfläche
444,89 m²
Grundstücksfl.
5.214 m²
Kaufpreis
549.000 € (1.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtnahes Einfamilienhaus mit viel Platz!
Zimmer
8
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
145,9 m²
Grundstücksfl.
854 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.