Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Rohdiamant am Kanal - sanierungsbedürftiges 1-2 Familienhaus zur Selbstverwirklichung in Vorsfelde
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
866 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWEI MODERNE WOHNUNGEN IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
7
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
470.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
~~Haus mit eigener Scheune und Riesengrundstück: Endlich Platz für Hobbies, Tiere und alle Ihre Ideen!~~
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
3.008 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familien-Fachwerkhaus mit Gewerbeeinheit
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Schöningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei für Käufer: Pferdeliebhaber aufgepasst! Einfamilienhaus Stallgebäude mit Pferdeboxen
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
10.000 m²
Kaufpreis
530.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Rhede (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zeitgemäßes Wohnen mit historischem Charme
Zimmer
7
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
339 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Sengwarden
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Familienhaus in ruhiger Wohnlage in Marklohe
Zimmer
7
Wohnfläche
163,36 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Marklohe
Gefunden bei:
immowelt.de
Melverode! Großzügiges Einfamilienhaus mit möglicher Einliegerwohnung und Garten.
Zimmer
7
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Melverode
Gefunden bei:
immowelt.de
Surwold - Einfamilienhaus auf großem Gewerbegrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
9.220 m²
Kaufpreis
447.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Surwold
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus mit traumhaftem großen Grundstück in familienfreundlicher Lage von Einbeck-Naensen
Zimmer
7
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
380.000 € (1.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.