Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Provisionsfrei! Handwerkertraum mit großem Potenzial auf attraktiven Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
122,05 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Dodesheide
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Potenzialstarkes, frei stehendes EFH in attraktiver Lage in Schortens
Zimmer
7
Wohnfläche
160,09 m²
Grundstücksfl.
675,09 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Ein/Zeifamilienhaus in Bestlage von Nordhorn
Zimmer
7
Wohnfläche
207,16 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
499.500 € (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 135m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
7
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
125.000 € (926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Schüttorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in Masendorf/ Uelzen
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
894 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit möglicher Einliegerwohnung in Wolfenbüttel-Halchter!
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel-Halchter
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung im familienfreundlichen Ortsteil Bantorf
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.813 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
!!Was ganz Besonderes!! 1-2 Fh fast autark/Öko Garten/Ruhige Ortsrandlage
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUZIERUNG Buchholz in der Nordheide | Mehrgenerationenhaus mit zusätzlicher Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses Haus steckt voller Extras – gönnen Sie sich „doppelte“ Lebensqualität am Rande von Aurich!
Zimmer
7
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
1.509 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Plaggenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.