13535 Suchergebnisse
1 ... 1076 1077 1078 1079  1080 1081 1082 ... 1354

Die grosse Planungsfreiheit mit den cleveren Ausbaustufen von massahaus!

Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
698
Kaufpreis
363.719 (1.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Messingen
Gefunden bei:

Familystyle! Wohnen mit der gesamten Familie ,ob groß oder klein!

Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
278.329 (1.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Elbe
Gefunden bei:

Moderner Wohncharme für Familien oder Anleger in Top-Innenstadtlage von Wolfenbüttel

Zimmer
6
Wohnfläche
218
Kaufpreis
495.000 (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:

"Das Doppeltelottchen" ~Zwei Häuser - Ein Preis~

Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
579
Kaufpreis
339.614 (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:

"Das Doppeltelottchen" ~Zwei Häuser - Ein Preis~

Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
621
Kaufpreis
382.768 (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Neuengroden
Gefunden bei:

1 Haus, 2 Familien, 1 Preis !!!

1 Haus, 2 Familien, 1 Preis !!!
Zimmer
8,5
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
562
Kaufpreis
378.890 (1.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hilter am Teutoburger Wald
Gefunden bei:

Doppelhaus als Stadtvilla

Doppelhaus als Stadtvilla
Zimmer
8,5
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
595
Kaufpreis
422.870 (1.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
218
Kaufpreis
504.000 (2.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vinnhorst
Gefunden bei:

Schöne Kapitalanlage! Mehrfamilien-Doppelhaushälfte mit 3 Wohnungen - provisionsfrei

Zimmer
8
Wohnfläche
218
Kaufpreis
504.000 (2.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus, beide Wohnungen vermietet!

Zweifamilienhaus, beide Wohnungen vermietet!
Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
1.016
Kaufpreis
485.000 (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wardenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1076 1077 1078 1079  1080 1081 1082 ... 1354