Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
7 Jahre junges KFW 70 Haus in Verden-Walle
Zimmer
5
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Cloppenburg |Traumhafte Stadtvilla in Sackgassenlage mit großem parkähnlichem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
175,24 m²
Grundstücksfl.
3.764 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges, exklusives Pultdachhaus mit Doppelcarport in beliebter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
233,94 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Essen (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Frühjahr in die neuen 4 Wände!
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
772 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes EFH+DHH sofort beziehbar !!!provisionsfrei!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Wietmarschen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner wohnen in Haselünne - Mehr geht nicht!!! PROVISIONSFREI!
Zimmer
7
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
Klug modernisiert und fit für die Zukunft
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Westergellersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
38.000 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Viel Platz und Lebensqualität! Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in top Wohnlage von Damme
Zimmer
6
Wohnfläche
262,4 m²
Grundstücksfl.
1.144 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Damme
Gefunden bei:
immowelt.de
Idylle pur unter Reet! Charmantes Haus mit Gästehaus nahe des beliebten Hude bei Bremen!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
3.645 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.