Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in Beverstedt OT Hollen
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
851 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Hollen
Gefunden bei:
immowelt.de
Besondere und lichtdurchflutete DHH in familienfreundlicher und ruhiger Lage von Tostedt
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
579.000 € (5.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!!Doppelhaushälfte in Bilderbuchlage mit eigenem Bootsanleger!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Rhede (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutetes Reihenmittelhaus mit Carport
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wathlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegt und geräumig! Einfamilienhaus in Meckelfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Doppelhaushälfte mit Garten und Garage in Katlenburg !
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
1 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Katlenburg-Lindau
Gefunden bei:
immobilien.de
DER Traum-Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
285.159 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gartenglück mit Wohngelegenheit! Reihenendhaus in Feldrandlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.002 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Cremlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in zentraler Lage von Lüneburg!
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kreideberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen de lux auf einer Ebene. In einem STREIF-Bungalow
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
588.552 € (5.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.