Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Sahnestück im Villenviertel von Wilhelmshaven
Zimmer
11
Wohnfläche
214,75 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
690.000 € (3.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Käufer - Ein Traum für Pferdeliebhaber – Wurster Nordseeküste
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
3.301 m²
Kaufpreis
449.900 € (3.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Nordholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiger Neubau Walmdachbungalow in bevorzugte Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
122,9 m²
Grundstücksfl.
6.500 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Haus in Bad Bentheim
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
862 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Reihenmittelhaus mit 6 Zimmern, Garage und 2 Stellplätzen in Hannover-Bothfeld!
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Reihenendhaus mit 4-Zimmern, schönem Garten, Terrasse, Loggia & Garage in Hannover/Anderten
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Anderten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Charme mit weiteren Bauplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.270 m²
Kaufpreis
675.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Lehre
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
11
Wohnfläche
420 m²
Grundstücksfl.
27.331 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großheide
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Direkte Lage zur Leineaue!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,76 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Zahlen Sie in eigene Tasche. Bauen Sie Ihr Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
431.000 € (3.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Reppner
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.