Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Kaufpreis
334.350 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Wiefelstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit schönem Garten in Ganderkesee
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
376 m²
Kaufpreis
347.000 € (3.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Delmenhorst-Dwoberg | Helles Einfamilienhaus mit Garage, zwei Bädern und S/W-Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Dwoberg/Ströhen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
469.900 € (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Brendel/Adelheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues IMMOBILIEN QUARTIER: Familienfreundliches Reihenmittelhaus in perfekter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir bauen Ihnen Ihre neue Doppelhaushälfte in Ankum
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
284.179 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Ankum
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte - Randlage von Badbergen!
Zimmer
4
Wohnfläche
100,48 m²
Grundstücksfl.
1.779 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Badbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Ihr sicheres Haus für Sie und Ihre Familie!***
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
383.900 € (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Einfamilienhaus mit Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Für kleines Geld ins Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
293.590 € (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Eydelstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.