Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
SONNE im WINTER genießen; Ihr Wintergartenhaus von IHREM TOWN & COUNTRY-Partner aus der Region
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
176.990 € (1.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Hillerse
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiger Bungalow mit Vollkeller auf großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
985 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Hechthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** RESERVIERT *** Gepflegtes Einfamilienhaus in zentraler Ortslage
Zimmer
4
Wohnfläche
76,31 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die Familie - Reihenmittelhaus in Lamstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
98,78 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Lamstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei*Neubau*Doppelhaushälfte ca.130m²
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genießt den Tag im eigenen Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
1.900 m²
Kaufpreis
258.269 € (2.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Lunestedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzugsfertiges Traumhaus inkl. Bodenplatte und elektr. Rollläden
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
275.900 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenhaus sucht Handwerker!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
69.000 € (712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten stilvoll vereint - Familienglück auf 173m2
Zimmer
4
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
344.059 € (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Eigentümer für gemütliches Blockbohlenhaus in Ankum gesucht
Zimmer
4
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Ankum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.