Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Sie möchten möglichst günstig bauen und wollen auch selber Hand anlegen? Melden Sie sich!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
169.050 € (1.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Schellerten
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie wollen in Bettrum zu bauen? Jetzt mit Haus und Finanzierung planen!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
206.750 € (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Söhlde
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Besichtigung sagt mehr als 1.000 Worte! Lichtdurchfluteter Bungalow in Grasleben
Zimmer
3
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Grasleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Weisser Walmdachbungalow in zentraler Lage - Sögel!
Zimmer
3
Wohnfläche
97,88 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Sögel
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen auf einer Ebene: Bungalow mit Gästehaus auf großem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
110,33 m²
Grundstücksfl.
1.293,14 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Rohrsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassisches Einfamilienhaus mit Wintergarten! Alternative zur Eigentumswohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUPREIS Kauf von Reihenhäusern direkt vom Bauunternehmen - in Dollern!
Zimmer
3
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
172 m²
Kaufpreis
494.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Dollern
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Schönes 3-Zimmer-Haus mit Garage und Garten in zentraler Lage in Eicklingen
Zimmer
3
Wohnfläche
66,5 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Eicklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familientraum: Kleine DHH mit gepflegtem Garten in attraktiver Lage von Hannover-Mittelfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
326 m²
Kaufpreis
296.000 € (3.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mittelfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICHER BUNGALOW MIT CARPORT IN GEPFLEGTER WOHNLAGE VON LEER
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Grundstücksfl.
916 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.