Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Mehrgenerationenhaus von massa haus
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
895 m²
Kaufpreis
308.829 € (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundlich, großes Haus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
429.000 € (1.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Zweifamilienhaus in Bissendorf
Zimmer
7
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bissendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Haus mit viel Platz zum Wohnen, Arbeiten oder Vermieten
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
818 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Hankensbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Doppelhaus als Stadtvilla
Zimmer
8,5
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
748 m²
Kaufpreis
389.999 € (1.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bohmte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Wunderschönes Zweifamilien- Passivhaus in Eschede! 60000€ Förderung mitnehmen!
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
711 m²
Kaufpreis
337.244 € (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Scharnhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten im Rohbau und weiterem Baufenster bieten viel Potenzial
Zimmer
12
Wohnfläche
218,02 m²
Grundstücksfl.
966,02 m²
Kaufpreis
180.000 € (826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Emmerthal
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus in ruhiger Lage von Belm-Vehrte Wittekindsweg 33
Zimmer
10
Wohnfläche
218,22 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Belm
Gefunden bei:
immowelt.de
Stuhr - Groß Mackenstedt | Bungalow mit viel Platz in verkehrsgünstiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
218,24 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Familienhaus, Mehrgenerationenhaus oder Anlageobjekt, hier geht alles
Zimmer
8
Wohnfläche
218,27 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.