Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Bauen Sie mit der ganzen Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
218,44 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
268.617 € (1.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Höchster Wohnkomfort auf 218 m² in ruhiger Sackgassenlage von Lemwerder
Zimmer
8
Wohnfläche
218,5 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
489.000 € (2.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Lemwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Familienhaus - 2 Wohnungen Eigennutzung möglich - individuelles Fachwerkhaus mit Nebengebäude
Zimmer
9
Wohnfläche
218,73 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
169.000 € (773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Individuell geplant und attraktiv ausgestattet in zentrumsnaher Lage +++
Zimmer
5
Wohnfläche
218,78 m²
Grundstücksfl.
844 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Traumhaus in zentraler Lage von Jever
Zimmer
7
Wohnfläche
218,78 m²
Grundstücksfl.
777 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahne-Ruhiges Wohnen direkt am Wald
Zimmer
9
Wohnfläche
218,87 m²
Grundstücksfl.
866 m²
Kaufpreis
830.000 € (3.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Nahne
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige exklusive Stadtvilla mit sep. Oberwohnung u. Doppelgarage auf großem Grundstück PROVISIONSFREI!
Zimmer
9
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
1.304 m²
Kaufpreis
630.000 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schönes 2 Familienhaus mit Vollkeller, Doppelgarage, Gartenhaus und schönem gepflegten Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
219 m²
Kaufpreis
529.000 € (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Wendeburg
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Familienhaus am Stadtpark Schöningen
Zimmer
7
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
1.328 m²
Kaufpreis
179.000 € (818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Schöningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Einfamilienhaus in ruhiger Traumlage & großzügigen Garten - OHNE Makler
Zimmer
9
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
1.056 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.