Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Ihr allkauf haus - Wir gestalten nach Ihren ganz persönlichen Wünschen
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
215.960 € (1.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Friedland
Zimmer
4
Wohnfläche
116,28 m²
Grundstücksfl.
1.630 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Friedland
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Oase mit viel Platz für die Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
227.889 € (1.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir erfüllen Ihren Wunsch nach den eigenen vier Wänden in Elsfleth-Butteldorf
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
313.400 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Elsfleth
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus auf großzügigem Grundstück in Osterholz-Scharmbeck
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Blickfang mit besonderem Flair und viel Platz fürs Familienleben
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.720 m²
Kaufpreis
241.029 € (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Rüdershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes Einfamilienhaus mit Keller in Ovelgönne-Oldenbrok (Obj.-Nr. 6200)
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
961 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immowelt.de
14.01 Satteldach..wunderschönes Haus für die Familie, mit Galerie
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
194.539 € (1.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus in beliebter Wohnlage von Schwanewede/Leuchtenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
476 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Küstennähe in Stadland-Seefeld
Zimmer
4
Wohnfläche
99,9 m²
Grundstücksfl.
1.981 m²
Kaufpreis
139.500 € (1.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Stadland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.