Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
EINFAMILIENHAUS MIT OFFENER ARCHITEKTUR Jubiläumshaus Otto's Beste 1
Zimmer
4
Wohnfläche
135,31 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
559.900 € (4.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Adendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Mehrgenerationshaus mit Vollkeller, 2 Bädern, 2 EBK, Kamin, Sauna, Garage, Carport und großem Grundstück in Bullenhausen zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.154 m²
Kaufpreis
559.900 € (3.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT! Interessantes Objekt für zukunftsorientierte Anleger
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
891 m²
Kaufpreis
560.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Dissen - Das großzügige Landhaus mit Charakter
Zimmer
14
Wohnfläche
460 m²
Grundstücksfl.
2.086 m²
Kaufpreis
560.000 € (1.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Dissen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst!
Zimmer
15
Wohnfläche
332 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
560.000 € (1.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Altgarbsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Einfamilienhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
907 m²
Kaufpreis
560.000 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mitten in Melle-Buer!
Zimmer
9
Wohnfläche
289,77 m²
Grundstücksfl.
1.617 m²
Kaufpreis
560.000 € (1.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Melle-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
!!Gelegenheit!! Top gepfl. 4-Giebelhaus mit Garage in ruhiger Lage mit freiem Blick, Nähe Küste
Zimmer
6
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
1.501 m²
Kaufpreis
560.000 € (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Architekten Einfamilienhaus Nähe Waldquelle
Zimmer
8
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilien.de
OFFENER, MODERNER WOHNTRAUM IM GRÜNEN
Zimmer
6
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
997 m²
Kaufpreis
560.000 € (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Emsbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.