Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Haus mit zwei abgeschlossenen Wohneinheiten
Zimmer
8
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
2.400 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnoase in ruhiger Lage /Zweifam.-Wohnhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
974 m²
Kaufpreis
690.000 € (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Kompromisse bei Wohnlage und Ausstattung!! Neubau Effizienzhaus 40 Plus!!
Zimmer
8
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
557.360 € (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Aurich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Dreigiebelhaus (zwei Wohneinheiten) mit Weitblick & See
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
15.908 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Tannenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nutzen Sie jetzt das Angebot - Zweifamilienhaus in Hänigsen/Riedel!
Zimmer
8
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
748 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immowelt.de
Viele Möglichkeiten auf 1.250 qm!
Zimmer
8
Wohnfläche
185,79 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
675.000 € (3.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
RUDNICK bietet WOHNEN UND ARBEITEN + FEWO.VERMIETUNG in Steinhude
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene!
Zimmer
8
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
474.658 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Alfhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Platz für die ganze Familie in Elbnähe
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
1.541 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Tespe
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus mit Keller, Dachterrasse und Garagen
Zimmer
8
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
840.000 € (3.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.