Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Kleines Haus mit Anbaupotenzial …und schönem Grundstück in Essehof
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Lehre
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu Hause einfach genießen, ihr Familienhaus im kommenden Baugeb. in Velpke.
Zimmer
4
Wohnfläche
124,23 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
179.990 € (1.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Velpke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für ein schönes Zuhause mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
233.258 € (1.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nienburg (Weser) | Charmante DHH mit Garage in familienfreundlicher Umgebung zum wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
101,75 m²
Grundstücksfl.
261,74 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Architektenhaus mit hochwertiger Ausstattung und märchenhaftem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
1.984 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Watenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
In Rehburg-Loccum Unabhängigkeit und Nähe - Beides Ideal kombiniert! Baubeginn individuell möglich! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
304.630 € (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Rehburg-Loccum
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes EFH in Ortskernnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdiges Wohnen mit ausreichend Platz zum Leben
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
238.190 € (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Ringelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes "einzugsfertiges" Traumhaus inkl. Grundstück für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
391.640 € (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kalefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Walsrode: Schöne Doppelhaushälfte mit Carport in begehrter, zentrumsnaher Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.