Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Zentrale Lage in Hildesheim! Einfamilienhaus mit großzügigem Wintergarten und Sonnen -Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
113,24 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehrlich, fair & transparent - Bauen mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
113,2 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
599.900 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne & ansprechende Doppelhaushälfte/Stadtvilla in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
113,19 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Klein Berkel/Wangelist
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechender Neubau - Walmdachbungalow in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
113,09 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Walchum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einmalig Provisionsfrei! Freistehendes Einfamilienhaus in Apen mit Carport auf bebaubarem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
113,08 m²
Grundstücksfl.
778 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immowelt.de
In Lenthe leben Sie Ihren Traum.... jetzt! Baubeginn individuell möglich!! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
251.430 € (2.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Gehrden
Gefunden bei:
immowelt.de
** Zentrale Siedlungslage ** Seniorengerechter Bungalow zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Syke/Barrien |Neubau - Moderne Reihenhausanlage mit vier Wohneinheiten
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
In Winsen (Aller) leben Sie Ihren Traum.... jetzt! Baubeginn individuell nach Ihren Wünschen möglich! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
251.430 € (2.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Winsen (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen zu Mietähnlichen Konditionen
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
379.520 € (3.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.