Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
Einzigartiges Ein- bis Zweifamilienhaus mit Pool und Pferdestall
Zimmer
8
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
3.750 m²
Kaufpreis
577.000 € (1.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschützte Doppelhaushälfte mit Potential in zentraler & attraktiver Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
152,7 m²
Grundstücksfl.
877 m²
Kaufpreis
577.000 € (3.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv: KfW-Darlehen - Fünf Monate Lieferzeit - Nachhaltig Energie sparen!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
577.808 € (5.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Dörverden | Großzügig geschnittenes Zweifamilienhaus mit vielen Annehmlichkeiten in toller Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
344,36 m²
Grundstücksfl.
979 m²
Kaufpreis
578.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Dörverden
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für zwei Einfamilienhäuser. Mit Streif Bauen heißt mit geprüfter Sicherheit Bauen!!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
578.741 € (5.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Apelern
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohntraum mit Gartenparadies: Moderner Bungalow in vielseitiger Lage von Uelzen
Zimmer
5
Wohnfläche
157,58 m²
Grundstücksfl.
712,09 m²
Kaufpreis
579.000 € (3.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum mit Südwest-Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
579.000 € (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Neindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Doppelhaus im Bungalow-Stil in Hoogstede
Zimmer
9
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
579.000 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Hoogstede
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großes Haus in beliebter Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
579.000 € (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Itzum
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Mehrfamilienhaus sucht neuen Besitzer.
Zimmer
14
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
1.276 m²
Kaufpreis
579.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.